Дошкольное отделение "Северная радуга" школы № 2001
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение "Северная радуга" школы № 2001 в Москве
АЕ
Анна Е.
Отзыв на
Дошкольное отделение "Северная радуга" школы № 2001
Хороший детский сад. Дочь ходит в младшую группу, воспитатели адекватные,внимательные, всегда можно договориться. С детьми занимаются очень хорошо, дочь приходит из сада каждый день новые песенки мне поет)
ОЗ
Ольга З.
Отзыв на
Дошкольное отделение "Северная радуга" школы № 2001
Только что выпустились из Радуги) Чудесный садик, хорошие воспитатели, много всяких мероприятий и конкурсов для малышей, а еще они огород свой выращивают)

