Дошкольное отделение "Поколение" школы № 2010 им. Героя Советского Союза М. П. Судакова
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение "Поколение" школы № 2010 им. Героя Советского Союза М. П. Судакова в Москве
ЛМ
Лариса Маврова
Отзыв на
Дошкольное отделение "Поколение" школы № 2010 им. Героя Советского Союза М. П. Судакова
Наш любимый детский сад. Чисто,красиво, хорошо. Отличный педагогический состав.
св
серый в.
Отзыв на
Дошкольное отделение "Поколение" школы № 2010 им. Героя Советского Союза М. П. Судакова
да бред, воспитатели заняты только собой

