Дошкольное отделение №9 Измайловской школы №1508
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №9 Измайловской школы №1508 в Москве
СД
Сергей Дубовицкий
Отзыв на
Дошкольное отделение №9 Измайловской школы №1508
Когда туда ходила моя дочь, 7 лет назад, там не было горячей воды!
АА
Алексей А.
Отзыв на
Дошкольное отделение №9 Измайловской школы №1508
Детский сад в жилом доме, большая территория, для прогулок на улице, вдали от проезжей части.
Л
Лев
Отзыв на
Дошкольное отделение №9 Измайловской школы №1508
Воспитатели хорошие, внимательные к детям. Мероприятия и еда , как и во всех государственных садиках. Детям нравится. Ребёнок ходил в этот садик. Никаких нареканий не было.

