Дошкольное отделение №8 школы № 1257

Дошкольное отделение №8 школы № 1257

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №8 школы № 1257 в Москве

Тут детский сад хороший очень,
Я и дети были в нем.
Был дом когда-то деревянным,
Потом отстроили шикарный...
Водила ребёнка в этот детский сад.Потрясающие воспитатели (Ирина Александровна и Татьяна Николаевна) , очень хорошая заведующая ( Людмила Армаисовна). Видно, что эти люди относятся к своему делу с душой.