Детский сад №89 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №89 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ОС
Ольга С.
Отзыв на
Детский сад №89 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Нормальный,обычный садик. Хорошая, ориентированная на родителей, очень приятная как человек, заведующая.
ОК
Ольга К.
Отзыв на
Детский сад №89 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Старший сын ходил,теперь дочка.Отличные программы подготовки детей.Грамотные педагоги.
