Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ИА
Ирина А.
Отзыв на
Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга
Очень хороший детский сад. Отличное питание, внимательные воспитатели. Мы отходили 4 года - очень довольны.
ВВ
Вова В.
Отзыв на
Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга
Успешно закончили.Всем довольны. Воспитатели в младших группах -героини, а в старших группах- молодцы !

