Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга

Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №82 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Очень хороший детский сад. Отличное питание, внимательные воспитатели. Мы отходили 4 года - очень довольны.
Успешно закончили.Всем довольны. Воспитатели в младших группах -героини, а в старших группах- молодцы !