Детский сад № 45 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 45 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЯА
Яна А.
Отзыв на
Детский сад № 45 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга
Наш любимый садик, ходим третий год. Самые лучшие воспитатели, вкусная еда, интересные занятия для детей, выходв в театр и на экскурсии. Если есть выбор, рекомендую этот садик от всей души!
АГ
Агния Г.
Отзыв на
Детский сад № 45 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга
Хороший сад для деток. Ходили в специализированную группу. Отличные воспитатели, но не хватает занятий по дефектологии и логопедии
