Детский сад № 26 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 26 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
4 отзыва
80% рекомендуют
0
4
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 26 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

У меня в 26 садик ходит сын ему нравиться для меня это самое главное воспитатели очень внимательные и добрые
В этот детский сад ходила моя дочка, потом ходил мой внук(сын дочки). Всё было хорошо, в сентябре пойдёт внучка. За эти годы сделали хорошую территорию для детишек.
Наш сад самый лучший! Двое детей занимались в этом саду, воспитатели отличные! Подготовка к школе на высоком уровне! Дети участвовали в различных олимпиадах и мероприятиях района, творческих конкурсах. Патриотическое воспитание присутствует! Спасибо, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей!
Хороший сад. Адекватная заведующая. Воспитатели на уровне. Питание отличное.