Детский сад №12 Петроградского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №12 Петроградского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕТ
Екатерина Т.
Отзыв на
Детский сад №12 Петроградского района Санкт-Петербурга
Прекрасный детский сад. Хорошая облогороженная территория для прогулки. Красиво оформленный холл. Любимые воспитатели от которых дочь не хотела уходить вечером. Замечательный логопед, который сделал всё для моего ребенка. 1 класс прошел на ура. Огромное спасибо коллективу за ваш труд. И отдельное спасибо руководителю этого учреждения.
КК
Константин К.
Отзыв на
Детский сад №12 Петроградского района Санкт-Петербурга
Хороший д/сад, уже второй внук посещает, занимается логопед, большая зелёная площадка с хорошим игровым оборудованием.

