Детский сад №117 Центрального района Санкт-Петербурга

Детский сад №117 Центрального района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №117 Центрального района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Прекрасный логопедический детский сад. Условия могли бы быть лучше, но это все компенсируется малочисленностью групп и чудесными воспитателями
Замечательный детский сад.Персонал восхитителен,воспитатели от бога!!!Здание старое ,но историческое, группы для деток с лепниной и фресками на потолках!!