Детский сад № 116 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 116 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 116 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Питание отличное, своя кухня, есть аллергостол. Воспитатели и нянечки разные. Логопеды чудесные! Гуляют в любую погоду. Лишних денег не собирают.
У меня туда ходят оба ребёнка, все очень нравиться, персонал очень благожелательный, воспитатели знают своё дело и самое главное что дети с радостью туда ходят, это говорит о том что там хорошо обращаются с детьми. В частности могу сказать все это про группу «Умка»