Детский сад № 103 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 103 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
4 отзыва
80% рекомендуют
0
4
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 103 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Любимый наш садик. У меня двое детей туда ходят. Воспитателя хорошие. Заведующая достаточно своеобразная и строгая женщина.
Обычный детский сад. То что пишут плохие отзывы не слушайте.