Детский сад №10 Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №10 Выборгского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕЗ
Екатерина З.
Отзыв на
Детский сад №10 Выборгского района Санкт-Петербурга
Очень хороший и сильный детский. С ребёнком работает и психолог, если это надо и логопед (если речевая группа). Подход очень к детям, что детки раскрываются и не зажимаются.
ОЕ
Ольга Е.
Отзыв на
Детский сад №10 Выборгского района Санкт-Петербурга
Самый лучший детский сад, квалифицированные педагоги, заведующая всё делает, чтобы садик рос и процветал, настоящий профессионал!

