ЧРТ

ЧРТ

Челябинск
Вернуться к
Рейтинг
2.75
12 отзывов
55% рекомендуют
0
6
1
1
4
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Челябинский радиотехнический техникум в Челябинске

СС
Отличный техникум, готовит хороших специалистов
Ужасный беспорядок в техникуме. Стабильного расписания нет, говорят мол учителя болеют ставят как могут но так уже не первый год! Что касательно учителей есть хорошие преподаватели но бывают набегут и начинается "а вот у нас в юургу такого не было" учителя которые раньше работали в университетах как раз таки научить студентов и не могут
АС
Хорошее место для учебы, дружный коллектив
Это место имеет большой потенциал(+директор топ). Но 2 звезды из-за некоторых учителей, которые вместо того чтобы давать знания занимаются пропагандой религиозного образа жизни, и проявляют полнейший непрофессионализм
Это очень хороший техникум в нем все сделано для людей разных категорий
Полная дичь, сидишь тупо на парах, ничему не учат, администрация ужасная. Заставляют работать за ничего
Очень хорошее профессиональное оброзования
Супер все. Преподаватели 5+.
Практических навыков просто ноль,если ты не лаборант. А теория почти что бесполезна,если ты не понимаешь как применить на практике.
Подал заявление на заочное. Радует наличие бюджетных мест, возможность заполнить анкету онлайн и онлайн же наблюдать свою позицию в рейтинге. Из бумажных документов подписал только "Согласие на обработку". Один минус - парковки нет.
ужасное заведение. Администрация- настоящий АД!!! на студентов плюют с высокой колокольни! не советую сюда поступать, почти ничему не научат. Выбивают деньги за доп. обучение, которого нет!!!
Ничему толковому не научат. Вообще, идеальное место переждать время чтобы не идти в армию после 9. На компах везде блокируют все. В руководстве старики, которые не хотят ничего понимать. Любят угрожать отчислением и армией. Не то что бы я так плохо относился к этому учебному заведению, просто не все так красиво, как преподносит они на мероприятиях.