Чебоксарский филиал РАНХиГС

Чебоксарский филиал РАНХиГС

Чебоксары
Вернуться к
Рейтинг
4
1 отзыв
80% рекомендуют
0
1
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Чебоксарах

В 2009 году поступила на факультет Экономики и недвижимости, до этого хотела поступать в МГУ и в Вышку, но попав на день открытых дверей - поняла, что это моё место. Сейчас, спустя четыре года с гордость подтверждаю это. РАНХиГС - престижный ВУЗ, а ФЭН, лучший его факультет, на котором многое держится. Спасибо Академии за те знания, что она дала мне и даёт по сей день. Если вы думаете куда поступать - идите смело к нам. У нас веселая, уютная атмосфера, хорошие люди и качественное образование.