Детский сад № 330 комбинированного вида

Детский сад № 330 комбинированного вида

Омск
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
3
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 330 комбинированного вида города Омска в Омске

Ребёнок ходит в этот сад. В общем нормально.
Ужасный садик, грубое обращение с детьми, заведующая имеет свойство обманывать прямо в глаза, собирает деньги не понятно на что...ужасный сад...
Отличный детский сад.
Все хорошо. Рядом с домом. Идем туда в садик.