МАНО

МАНО

Омск
Вернуться к
Рейтинг
4.15
20 отзывов
83% рекомендуют
11
4
3
1
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

МАНО в Омске

Б
Отзыв на МАНО
боялся что не потяну программирование, но преподаватель так объяснял что все стало понятно. уже пишу первые программы и получается!
Д
Отзыв на МАНО
курс по excel оказался полезнее, чем думал! на работе теперь все ко мне обращаются за помощью, начальник заметил и премию дал
В
Отзыв на МАНО
учился на дизайнера интерьеров - преподаватель просто гений! разбирали реальные квартиры, а не абстрактные задачки. уже сделал 3 проекта
А
Отзыв на МАНО
закончила курс по копирайтингу и сразу нашла заказчиков! теперь пишу тексты в крупное агентство. спасибо за практичные знания без воды
С
Отзыв на МАНО
прошел курс по seo - просто вау! через месяц мой сайт уже был на первой странице поиска. препод давал реальные рабочие схемы, а не теорию
С
Отзыв на МАНО
получил базовые знания, но для трудоустройства не хватило. пришлось додумывать и доучиваться уже самому
М
Отзыв на МАНО
полный развод. оплатил курс, доступ дали только к половине модулей. техподдержка не отвечает. деньги на ветер, не советую
Ю
Отзыв на МАНО
ожидал большего количества живых вебинаров, а не только записей. но в целом качеством обучения доволен
М
Отзыв на МАНО
цены немного высоковаты, но часто бывают акции. материал подается качественно, спасибо
Г
Отзыв на МАНО
купил курс по таргетированной рекламе и не пожалел ни копейки. через месяц уже окупил вложения, знания самые актуальные
Д
Отзыв на МАНО
нравится, что есть обратная связь по домашкам. тебе не просто ставят балл, а пишут развернутый комментарий, что исправить
Н
Отзыв на МАНО
удобный личный кабинет, все материалы структурированы. учиться одно удовольствие, а не каторга
А
Отзыв на МАНО
разочарован. программа курса не соответствует заявленной на сайте. половины тем не было, а те что были - поверхностно
Л
Отзыв на МАНО
преподаватель знающий, но как педагог слабоват. скучно читает, монотонно. уснуть можно, хотя тема интересная
Д
Отзыв на МАНО
курс как курс, ничего особенного. информация есть в открытом доступе, тут просто собрали в кучу. за такие деньги ожидал большего
В
Отзыв на МАНО
курс хороший, знания получил. но иногда менторы пропадали на пару дней и ответ по домашке приходилось ждать
К
Отзыв на МАНО
в целом все понравилось, мощная база. но некоторые видеоуроки немного устарели по интерфейсу программ, надо бы обновить
П
Отзыв на МАНО
курс по python от академии - лучший что я встречал. все от основ до сложных тем, и главное - много практических заданий с проверкой
Е
Отзыв на МАНО
проходила переподготовку по психологии, очень довольна. преподователи практики, дают не сухую теорию, а реальные кейсы из работы
М
Отзыв на МАНО
отучились в академии на курсе по веб-дизайну! очень плотная программа, но результат того стоит. уже беру первые заказы на фрилансе