Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Профессиональная переподготовка

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - программа "Теория и практика управленческой деятельности заместителя директора по УВР образовательной организации" — обучение по программе в России

2 850 ₽
Описание

Программа предназначена для слушателей, желающих приобрести профессию заместителя директора по учебно - воспитательной работе. Программа направлена на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в связи с приобретением новой квалификации. Содержание дополнительной профессиональной программы (профессиональной переподготовки) включает в себя изучение вопросов государственной политики в области образования, основ педагогики и психологии, менеджмента в области образования, современных технологий управления персонала, организации деятельности заместителя руководителя ОО по организации методической работы в ОО, раскрывает сущность и специфику инновации в школьном образовании в области управления; закладывает теоретические и практические основы внедрения и реализации ФГОС.

Программа профессиональной переподготовки разработана с учетом требований:

- ФГОС высшего образования по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»;

- Профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании), (воспитатель, учитель)»

Особенности
Дата обновления:
30.09.2022
Требуется квалификация:
Нет
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
СНИЛС
Детали обучения
Направление
Педагогика
— Образование и педагогические науки
Вид
Дополнительное образование
— Профессиональная переподготовка
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
300
База обучения
После СПО
После ВО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, д. 10, офис 211