• Дистанционная
  • Повышение квалификации

Техническое нормирование и способы нормирования труда на производственном предприятии, дистанционная программа обучения — обучение по программе в России

7 750 ₽
Описание

Учебный центр «НАСТ» предлагает пройти по техническому нормированию и способов нормирования труда на производственном предприятии повышение квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации. Учебный процесс на дистанционных курсах осуществляется согласно ФЗ РФ №273.

Тип образования

Повышение квалификации
     

Формат занятий

     

Дистанционная

     

Объем курса

     

144 часа

     

Срок обучения

     

От 3-х месяцев

     

Итоговый документ

     

Удостоверение о повышении квалификации

Цена
7 750 рублей

Требуемое образование

По специальности «Техническое нормирование и способы нормирования труда на производственном предприятии» повышение квалификации можно пройти при наличии высшего образования.

О направлении

Для достижения целей организации важно эффективное экономическое планирование, направленное на организацию труда и разработку эффективных систем оплаты труда.

Вы сможете получить знания и освоить навыки в области технического нормирования и способов нормирования труда на производственном предприятии на курсе повышения квалификации. 

Особенности прохождения обучения

Учебный центр проводит дистанционные курсы по техническому нормированию и способов нормирования труда на производственном предприятии.

Для начала занятий требуется только компьютер и подключение к Интернету. Слушатели могут посещать курсы в удобное для них время, используя учебные ресурсы, доступные в их личном кабинете, такие как лекции, видеофайлы и презентации.

Повышение квалификации завершается проверкой знаний. Слушателям предоставляется возможность бесплатно пересдавать контрольное тестирование.

Необходимые навыки:

  • умение применять межотраслевые, отраслевые и другие прогрессивные нормативы для установления норм затрат труда;

  • владение способами внедрения местных норм;

  • организация работ по совершенствованию нормирования труда;

  • контроль за соблюдением требований организации труда;

  • умение организовывать работы по анализу состояния нормирования труда на предприятии.

Необходимые знания:

  • содержание и направления анализа организации и нормирования труда по всем уровням управления предприятия;

  • организация работ по внедрению и пересмотру норм;

  • порядок разработки нормативов по труду;

  • межотраслевые и отраслевые нормативы трудовых затрат;

  • основы законодательства о труде.

Приобретаемые знания

Во время повышение квалификации по техническому нормированию и способов нормирования труда на производственном предприятии слушатели изучают:

  • разработку и внедрение комплексно обоснованных норм трудовых затрат на различные виды работ, выполняемых на производстве;

  • использование современных методов организации труда и прогрессивных нормативных материалов по труду;

Выдаваемые документы

Выдаем по способам нормирования труда на производственном предприятии удостоверение установленного образца. Информация об образовании слушателей заносится в базу данных ФИС ФРДО, чтобы работодатель мог подтвердить действительность документа при необходимости.

Как только слушатель пройдет заключительный тест, мы отправим цифровую копию сертификата на его электронный адрес. 

Существует три варианта доставки оригинального документа: 

  • доставим его лично или через представителя в офисе компании; 

  • отправим его заказным письмом на почтовый адрес; 

  • отправим его через курьерскую службу.

Этапы обучения:

  1. Консультация с менеджером.  Специалист предоставит информацию о требованиях к образованию по выбранному направлению, существующих учебных планах и тарифах. Если клиенту не подойдут типовые программы, то методисты разработают персональную программу с учетом специфики его деятельности и интересов.

  2. Оформление заявки. Клиенту необходимо предоставить минимум документов в электронном виде. На их основании менеджер составит договор и вышлет на подпись.

  3. Оплата курса. После заключения договора менеджер сформирует счет и отправит клиенту. «НАСТ» предлагает гибкие условия оплаты: перевод на расчетный счет компании, по QR-коду или через Яндекс.Кассу. Для организаций, которые отправляют на обучение группы от трех человек, предусмотрена скидка от 10 %. Для частных лиц возможна рассрочка.

  4. Обучение. Методисты создадут для слушателя личный кабинет на образовательной платформе, где расположены теоретические материалы по специальности. Слушатель самостоятельно составляет расписание занятий и регулирует нагрузку.

  5. Сдача итогового тестирования. После освоения программы слушателю необходимо пройти итоговое тестирование, чтобы подтвердить сформированность профессиональных компетенций. При необходимости тестирование можно проходить повторно.

  6. Выдача документов. «НАСТ» выдает дипломы и удостоверения установленного образца и вносит сведения о документах в ФИС ФРДО.

Возможность трудоустройства

Пройдя курс по техническому нормированию и способов нормирования труда на производственном предприятии, слушатель может работать специалистом по управлению персоналом, инженером по нормированию труда, инженером по организации труда.

Преимущества “Национальной Академии Современных Технологий: 

  1. Доступность. Учиться можно в любое время и в любом месте, не дожидаясь набора группы и не прерывая работу.

  2. Большой выбор программ. «НАСТ» предлагает более 1000 учебных планов. По желанию слушателя методисты разработают персональную программу.

  3. Индивидуальный подход. На протяжении подготовки слушателя будет сопровождать персональный менеджер, который поможет решить организационные и методические вопросы.

  4. Контроль качества услуг. В «НАСТ» действует система менеджмента качества ISO 9001. Менеджеры по качеству контролируют каждый этап работы.

Особенности
Дата обновления:
25.10.2023
Требуется квалификация:
Нет
Оставьте заявку на обучение
Техническое нормирование и способы нормирования труда на производственном предприятии, дистанционная программа обучения
7 750 ₽
Детали обучения
Направление
Кадры
— Режим труда и отдыха
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
144
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
129515, город Москва, ул. Кондратюка, д. 3
Задайте вопросы официальному предствителю
ЕП
Менеджер по работе с клиентами
Елена Николаевна Петрова