• Дистанционная
  • Профессиональная переподготовка

Специальное дефектологическое образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология. Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта, программа переподготовки — обучение по программе в России

16 150 ₽
Описание

Формат занятий: дистанционный — на сайте академии

Сроки обучения: 416 часов — 3 месяца

Итоговый документ: диплом о профпереподготовке

Цена: 16150 руб

Курс по специальному дефектологическому образованию по работе с детьми с интеллектуальными нарушениями подходит педагогам и психологом с высшим образованием, которые хотят на профессиональном уровне воспитывать и обучать детей и подростков с особенностями развития. 

Для обучения по данной программе приглашают только слушателей с высшим образованием по психологической или педагогической специальности.


На курсе учат правильно взаимодействовать с детьми с ОВЗ, организовывать для них образовательный процесс с учетом особенностей развития, объективно оценивать их прогресс и усвоение знаний, работать над качеством речи и произношения, реализовывать программы по социализации таких детей в коллективе.

Завершив обучение, слушатели получают законный диплом по ФЗ № 273, который регистрируют в ФИС ФРДО. Этот документ позволяет слушателям курсов работать на должности олигофренопедагога или педагога-дефектолога в интернатах, детских домах, специальных школах, реабилитационных центрах, коррекционных дошкольных заведениях.

Особенности
Дата обновления:
27.10.2023
Требуется квалификация:
Нет
Оставьте заявку на обучение
Специальное дефектологическое образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология. Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта, программа переподготовки
16 150 ₽
Детали обучения
Направление
Психология
— Логопедия
Вид
Дополнительное образование
— Профессиональная переподготовка
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
416
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
129515, город Москва, ул. Кондратюка, д. 3
Задайте вопросы официальному предствителю
ЕП
Менеджер по работе с клиентами
Елена Николаевна Петрова