• Дистанционная
  • Повышение квалификации

Сестринское дело в психиатрии — обучение по программе в России

Прежде чем начать работу с пациентами, медицинская сестра психиатрии должна пройти подробный инструктаж, а также стажировку под руководством старшей медсестры.

5 000 ₽
Оставить заявку

Есть рассрочка

Описание

Для кого создан курс

Курс повышения квалификации сестринское дело в невропатологии и психиатрии создан для переподготовки специалистов невропатологии и дает возможность работать в современных специализированных коммерческих и государственных медучреждениях для душевнобольных. За 144 академических часа вы сможете не только повысить квалификацию, но и приобрести новые знания и умения. Курс сестринское дело в психиатрии дистанционно доступен для 85 регионов России.

Как проходит обучение

Мы предлагаем дистанционное обучение. Это очень удобно. Слушатели могут получать современные знания и экономить одновременно. Вы сможете обучаться, не отрываясь от работы. У каждого слушателя свой личный кабинет на закрытом обучающем портале. Процесс обучения сестринскому делу в психиатрии дистанционно осуществляется с помощью теоретического материала, лекционных и практических занятий. Практические занятия проводятся в формате вебинара с возможностью получения обратной связи. В процесс обучения включены практические задания, самостоятельные работы.

Слушатели, которые решили пройти организованное по программе сестринское дело психиатрия обучение, получают доступ ко всем дополнительным современным учебно-методическим материалам. Все это вы можете изучать тогда, когда это удобно. В нашем центре осуществляется организация индивидуального расписания для слушателей, которые проходят по программе сестринское дело психиатрия обучение.

Благодаря изучению сестринского дела в невропатологии и психиатрии вы получите современные и качественные знания, которые сможете применить в практической деятельности. После прохождения посвященному сестринскому делу в психиатрии обучения вам предлагается пройти итоговую аттестацию – экзамен в тестовом виде. Экзамен можно пройти в удобное время. Количество попыток сдачи теста не ограничено.

Отправка документов об окончании курса осуществляется по всей России, она является бесплатной для слушателей нашего центра.

Особенности
Дата обновления:
03.04.2024
Требуется квалификация:
Нет
Есть наставник:
Да
Есть помощь в трудоустройстве:
Нет
Есть итоговые испытания:
Да
Бессрочный доступ к учебным материалам:
Да
Чему вы научитесь
ведение медицинской документации
опыт работы с медицинскими приборами
инъекции и внутривенные процедуры
соблюдение стандартов безопасности
уход за пациентами
медицинская этика
поддержка пациентов
применение средств индивидуальной защиты
транспортировка медицинских отходов
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
Документ о предыдущем образовании
СНИЛС
Оставьте заявку на обучение
Сестринское дело в психиатрии
5 000 ₽
Загрузка…
Детали обучения
Направление
Медицина
— Сестринское дело
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
144
База обучения
После СПО
После ВО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
620026, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Бажова, д. 193, помещ. 176
Задайте вопросы официальному предствителю
АШ
Анастасия Шалягина