- Дистанционная
- Повышение квалификации
Реклама и связи с общественностью в сфере ФКиС — обучение по программе в России
Набор на дистанционный курс «Реклама и связи с общественностью в сфере ФКиС» от Сибирского Корпоративного Университета открыт! Курс проходит дистанционно и содержит только актуальную информацию. Учебный материал состоит из PDF-лекций, презентаций, тематического видеоконтента. Выдается Удостоверение о повышении квалификации
Срок обучения: 1 неделя
В рамках курса рассматриваются:
- основы коммуникаций в спортивной организации,
- способы формирования общественного мнения о команде и игроках,
- способы привлечения инвестиций для развития новых направлений деятельности, проведения мероприятий,
- алгоритмы формирования стратегических планов по работе со СМИ, рекламными агентствами, спонсорами, выбор каналов связей с общественностью.
Курс предназначен для специалистов и руководителей физкультурно-спортивных организаций различных форм и типов, желающих повысить свою компетентность в области рекламы и связей с общественностью в сфере физической культуры и спорта. Программа также актуальна для специалистов министерств и департаментов физической культуры и спорта.
— Реклама
— Повышение квалификации
После ВО