Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Профессиональная переподготовка

Реклама и связи с общественностью. С присвоением квалификации «Специалист по рекламе и связям с общественностью» — обучение по программе в России

11 900 ₽
Описание
В рамках освоения данной программы изучаются такие сферы, как технология рекламы и связей с общественностью, брэндинг, организация и проведение коммуникационных кампаний, организация работы отделов рекламы и связей с общественностью, правовое регулирование рекламной деятельности в коммерческой сфере. В рамках курса особое внимание уделяется анализу поведения потребителей, интернет-технологиям и немедийным коммуникациям.
Программа предназначена для лиц, планирующих осуществлять профессиональную деятельность в области рекламы и связей с общественностью. Образовательная программа также имеет особую актуальность для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса всех отраслей, специалистов по рекламной и PR–политики организаций, менеджеров по продажам, а также всех, кто желает осуществлять профессиональную деятельность в рекламных агентствах и структурных подразделениях, связанных с PR.
Особенности
Дата обновления:
12.12.2022
Требуется квалификация:
Нет
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
Документ о предыдущем образовании
ИНН
Детали обучения
Направление
Образ жизни
— Реклама и связи с общественностью
Вид
Дополнительное образование
— Профессиональная переподготовка
Форма обучения
Дистанционная
Количество бюджетных мест
10
Учебная нагрузка, ч
540
База обучения
После СПО
После ВО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
644021, Омская область, город Омск, ул. 8-я линия, д. 198, кв. 181