Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Профессиональная переподготовка

Психолог-консультант в области семейных и детско-родительских отношений с присвоением квалификации «Семейный психолог» — обучение по программе в России

72 000 ₽
− 10%
64 800 ₽
Описание

Научитесь помогать семьям переживать травмирующие ситуации и выстраивать здоровые, поддерживающие отношения.

Это 4-х ступенчатая программа переподготовки, каждая ступень которой решает конкретную задачу - формирование теоретической базы, спецификация в области семейной психологии и приобретение практического опыта на основании разборов реальных кейсов с экспертом, а также возможность практиковаться с близкими или первыми клиентами, создание и развитие личного бренда психолога.

Обучение подойдет:

  1. Всем, кто мечтает стать психологом — чтобы работать с ресурсными состояниями клиента: проводить диагностику его семейной системы и отмечать точки роста и зоны истощения.
  2. Воспитателям — чтобы своевременно диагностировать детей и семьи, находящихся в группе социального риска, и оказывать им квалифицированную помощь.
  3. Педагогам — чтобы проводить комплексные профилактические и коррекционные мероприятия по проблемам травмирующих ситуаций в семье: развод, смерть, насилие.

Что вас ждет:

  1. Полная поддержка — вы не останетесь со своими вопросам один на один: в чате участников обучения можно пообщаться с единомышленниками, кураторы помогут с техниной, а эксперты поделятся интересными случаями из практики и подскажут дополнительную литературу.
  2. Практические знания — программу переподготовки разработали практикующие эксперты с многолетним опытом работы и отобрали для вас самые показательные и насыщенные кейсы из своей работы.
  3. Удобное обучение — мы подготовили разнообразные форматы обучения: горячие часы с экспертом, подкасты, вебинары, групповые сессии и другое.
Особенности
Дата обновления:
20.04.2023
Требуется квалификация:
Нет
Детали обучения
Направление
Психология
— Семейная психология
Вид
Дополнительное образование
— Профессиональная переподготовка
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
1600
База обучения
После СПО
После ВО
Формат обучения
В мини-группе
Место проведения
614007, Пермский край, г Пермь, ул Тимирязева, д. 24а, этаж 9