• Дистанционная
  • Повышение квалификации

Особенности ценообразования и сметного нормирования при монтажных и пусконаладочных работах, дистанционная программа обучения — обучение по программе в России

В данном курсе предусмотрено большое количество раздаточного материала (лекции, презентации, пособия для самостоятельных и практических работ) все материалы доступны для скачивания.

18 000 ₽
Оставить заявку

Есть рассрочка

Описание

В данном курсе предусмотрено большое количество раздаточного материала (лекции, презентации, пособия для самостоятельных и практических работ) все материалы доступны для скачивания, что поможет вернуться к приобретенным материалам в любой момент времени после обучения.

Программа курса рассчитана как на специалистов с опытом работы, так и начинающих, в том числе на инженерно – технических работников профильных монтажных организаций, проектных институтов, служб заказчика, работающих в сметных и договорных отделах, также для желающих повысить свой профессиональный уровень и получить дополнительные знания по теории и практике сметного дела в области монтажных и пусконаладочных работ.

Разработка программы курса была вызвана большой востребованностью квалифицированных кадров в данной специализации среди работодателей. Авторами и лекторами курса стала группа преподавателей, что является его уникальностью, т. к. в одном курсе совмещены опыт, знания и практические навыки специалистов, экспертов и лидеров мнения. Участие круга преподавателей в одном курсе позволяет рассмотреть более широкий спектр вопросов из темы, что даст слушателю более углубленные и разносторонние знания в изучаемом вопросе.

Курс включает рассмотрение следующих вопросов:

  • Порядок формирования сметной документации по видам монтажных, пусконаладочных и проектно-изыскательских работ.
  • Принципы формирования и примеры составления сметных расчетов на монтаж крупного технологического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, технологических трубопроводов, монтаж приборов и средств автоматизации, электротехнического оборудования, компьютерных сетей, систем пожарной и охранной сигнализации, телефонизации и видеонаблюдения.
  • Пусконаладочные работы
  • Ремонт оборудования

Особое внимание уделено:

  • Составление сметных расчетов различными методами (базисно-индексным, ресурсно-индексным и ресурсным) в соответствии Методическими рекомендациями по применению сметных норм (от 04.09.2019 № 507/пр).
  • Методические рекомендациями по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Приказ Минстроя от 04.09.2019 № 511/пр).
Особенности
Дата обновления:
25.03.2024
Требуется квалификация:
Нет
Есть наставник:
Да
Есть помощь в трудоустройстве:
Нет
Есть итоговые испытания:
Да
Бессрочный доступ к учебным материалам:
Да
Чему вы научитесь
составление смет
работа в специализированном по
разработка проектно-сметной документации
контроль бюджета
оценка затрат
управление затратами
Выдаваемые документы
Удостоверение о повышении квалификации
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
СНИЛС
Оставьте заявку на обучение
Особенности ценообразования и сметного нормирования при монтажных и пусконаладочных работах, дистанционная программа обучения
18 000 ₽
Загрузка…
Детали обучения
Направление
Строительство
— Сметное дело
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
40
База обучения
После 11 класса
После СПО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
192029, город Санкт-Петербург, ул Ткачей, д. 18 литера А