ИПБОТиСП
ИПБОТиСП
Санкт-Петербург
  • Очная
  • Повышение квалификации

Организация и производство работ на высоте без применения средств подмащивания с высоким риском падения работника с высоты (2 группа безопасности)" руководителей и специалистов) — обучение по программе в России

7 000 ₽
Описание
В связи со вступлением в силу с 01 сентября 2022 г. Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденных постановлением Правительства от 24.12. 2021 г. №2464, а также в целях оказания практической помощи работодателям проводим обучение работников организаций безопасным методам и приемам работ повышенной опасности по программам обучения:
- «Производство работ на высоте без применения средств подмащивания с высоким риском падения работника с высоты» (1 группа безопасности).
- «Организация и производство работ на высоте без применения средств подмащивания с высоким риском падения работника с высоты» (2 группа безопасности).
- «Организация работ на высоте без применения средств подмащивания с высоким риском падения работника с высоты» (3 группа безопасности).
- Особенности организации и производства работ на высоте с применением средств подмащивания.
Особенности
Дата обновления:
15.02.2024
Требуется квалификация:
Нет
Есть наставник:
Нет
Есть помощь в трудоустройстве:
Нет
Есть итоговые испытания:
Нет
Бессрочный доступ к учебным материалам:
Нет
Необходимые документы
Документ о предыдущем образовании
Оставьте заявку на обучение
Организация и производство работ на высоте без применения средств подмащивания с высоким риском падения работника с высоты (2 группа безопасности)" руководителей и специалистов)
7 000 ₽
Загрузка…
Детали обучения
Направление
Охрана труда
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Очная
Учебная нагрузка, ч
40
База обучения
После СПО
Формат обучения
В группе
Место проведения
190098, город Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, д.19