Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Повышение квалификации

Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19, дистанционная программа обучения — обучение по программе в России

8 990 ₽
Описание

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией вокруг коронавирусной инфекции перед медицинскими специалистами стоит непростая задача - бороться за здоровье граждан и оказывать им качественную медицинскую помощь. Для этих целей профессорско-преподавательским составом был подготовлен курс повышения квалификации «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19». Представленная образовательная программа ориентирована на медработников всех специальностей.

Кто может пройти повышение квалификации?

Подать документы на обучение могут все медицинские специалисты, которые могут быть привлечены к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, но при этом имеют несовпадение профиля специальности. В дальнейшем они будут выполнять свои обязанности под руководством врача-инфекциониста.

Также пройти краткосрочное обучение могут лица, имеющие профильное медицинское образование, но более пяти лет не работавших по своей специальности, или же обучающиеся на выпускных курсах медицинских учебных заведений.

Особенности
Дата обновления:
17.10.2023
Требуется квалификация:
Нет
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
Документ о предыдущем образовании
Детали обучения
Направление
Медицина
— Вирусология
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
36
База обучения
После СПО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
г. Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1