ВСГИК

ВСГИК

Улан-Удэ
Вернуться к
Рейтинг
3.5
2 отзыва
70% рекомендуют
0
1
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Восточно-Сибирский государственный институт культуры в Улан-Удэ

Второй дом в мои студенческие годы. За период обучения Вы получаете не только знания, а также развиваетесь духовно. Растете всесторонне творческим специалистом. После окончания Гуманитарного института Академии устроилась в Министерство внутренних дел нашей республики. Рекомендую абитуриентам! Vivat Academia!
Vivant professores!
КДЦ "Феникс" Были на днях. Впечатления не очень. А именно не понравилось покрытие на сцене. За кулисами в темноте можно шею свернуть. В коридорах пыль лежит наверное не убирали месяц. Про туалет на втором этаже я вообще молчу. Создается впечатление что уборщица отсутствует и причем уже давно. А ведь выступали дети. Грязно, очень грязно. Про то как обучают здесь ничего сказать не могу.