ВИ ФСИН

ВИ ФСИН

Воронеж
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказаний в Воронеже

Отличный институт. сюда можно поступить как на бюджет (курсант), так и на коммерцию, то есть на спецфак. насколько я знаю, в институте 2 факультета: юридический и инженерный. преподаватели здесь отменные. преподают очень хорошо. множество разнообразных и интересных дисциплин. при поступлении, как и во всех военных институтах, нужно сдать кмб (курс молодого бойца). знания получаешь здесь самые лучшие.
Моя дочь поступала в 2016 году. Никто никаких денег не требовал и не намекал на это дело. Смотрели по экзаменам. Может ей немного повезло, что было направление потом вернётся домой и будет обязана, как минимум 5 лет отработать. Учиться на инженерном факультете тяжело, но справляется и без работы после того, как уйдёт на пенсию не останется.