Закончил магистратуру в этом ВУЗе в 2019. В целом осталось положительное впечатление. Понравился педагогический коллектив: учит думать, иметь свое мнение и его отстаивать!!
А вообще, кто хочет учится и получать реальные знания тот будет это делать!
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
А вообще, кто хочет учится и получать реальные знания тот будет это делать!