УКСИВТ

УКСИВТ

Уфа
Вернуться к
Рейтинг
3
5 отзывов
60% рекомендуют
0
2
2
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники в Уфе

Отличный колледж, обучение на хорошем уровне, учиться здесь интересно и круто. Поступил в 2014 году, в 2018 закончил. Лучшее время провождение.
Учусь здесь, не советую. Коррупции много.
Сын поступил туда. Сам. В школе был почти отличником, сорвался и пошел туда.
И тут началось.
Общага - по 6 чел в комнате!!!
Математика - профилирующий предмет, но преподают на столько плохо, что нужен репетитор сразу!!!
Физика - аналогично.
Состояние общежития - как бараки в гулаге. Ну почти.
Крупное учебное заведение, опытный пед.состав, немного старая база. За учебным корпусом около общежития есть парковка.