УКРТБ

УКРТБ

Уфа
Вернуться к
Рейтинг
3.14
7 отзывов
62.9% рекомендуют
0
3
3
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности в Уфе

В приёмной комиссии хамят. Отказываются принимать документы. Мотивируя недостаточным средним баллом. Заявляют, что ребёнку здесь делать нечего.
Тут есть босс по имени Горцева , только из-за неё можно уже не поступать,а так всё норм.

Здание не привлекает и находится в какой-то глуши, даже знаков нет, что там стоит колледж.
Такое чувство что по большей части там лечатся люди с сильными психическими отклонениями.
Преподаватели отличные люди!
Но ребят, идите вы лучше сразу в ВУЗ.