"Центр развития ребенка" школы №1852

"Центр развития ребенка" школы №1852

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

"Центр развития ребенка" школы №1852 в Москве

Хороший сад, хорошие воспитатели. Ребенок ходит в первую группу с удовольствием
Отличный сад с логопедическими группами и методикой Монтессори. Воспитатели сильные. Из минусов: помещения групп очень разные. Есть группы, где на лестницу выходит дверь из туалета, есть группы, где игровая одновременно является спальней и столовой. Площадки на улице небольшие, но я видела и меньше.
ТБ
Мы ходили в первую группу "Малышок" у нас были классные воспитатели--Надежда Николаевна и Тамара Ивановна. Спасибо им большое за наших деток!