ТЭЮИ — первопроходец негосударственного высшего образования за Уралом и один из первых негосударственных вузов в России. Начавшиеся в 1991-1992 годах реформы породили потребность в кадрах новой формации – юристах, хорошо ориентирующихся в вопросах экономики и управления, экономистах, хорошо ориентирующихся в вопросах права и управленцах-менеджерах, глубоко понимающих проблемы и права и экономики. Для подготовки таких специалистов в 1992 и был создан экономико-юридический колледж, который уже в 1997 году был переименован в Томский экономико-юридический институт. В настоящее время ТЭЮИ известен в регионе и за его пределами как динамично развивающийся вуз. ТЭЮИ - Член Ассоциации юридических вузов России. ТЭЮИ тесно сотрудничает с юридическим институтом ТГУ и другими вузами, привлекая для преподавания лучших специалистов по различным дисциплинам, приглашая для ведения семинарских и практических занятий опытных и известных практиков.
Социальные и структурные подразделения
Спортивный зал
Отдел практик и трудоустройства
Студенческие объединения
Волонтерское движение
Медико-санитарная часть
Библиотека
Фото и видео - Томский экономико-юридический институт
Институт это я окончила. Набрали группу за 10 месяцев диплом о втором высшем образовании. По окончании нам выдали дипломы только о профессиональной переподготовке. Обман.
Маргарита
Оценка:1
12 января 2019
Самый ужасный институт! Училась на очном отделении 4 года, перед гос.экзаменом завалили, для того,чтобы получить 10 тысяч, и не от меня одной! Слаженная система даёт не плохой заработок! Стоимость как у самого престижного ВУЗа города, но смущает один этаж из 5 кабинетов (Не аудиторий!!!, а именно кабинетов),нет столовой,хм...да ничего в общем нет! За эту стоимость конечно хотелось бы качество получше! Про знания,которые даёт этот "институт" я вообще молчу! Ещё раз повторяю, система налажена на получение денег,а не дачу знаний! Преподаватели,курящие на парах - это отдельная история! Пожалела миллион раз,что сразу не перевелась оттуда (грешу на возраст и неопытность)). Постоянно теряются все документы, так что нужно обязательно держать все копии при себе,иначе при потерянной ведомости, придётся пересдавать все экзамены!))) Скажу так, я училась там 4 года, каждый день посещала это заведение (о чём очень сожалею), поэтому врать незачем! В другом ВУЗе благополучно сдала гос.экзамены, на 5!!!