Мой любимый Институт я тут учился)))
Народ тем кто поступает не пугайтесь по началу и я путался по коридорам.
Преподаватели очень дружны и помогают всегда,но по большей части зависит от вас.
Я никогда не пожалею что учился там потому что я очень счастлив.
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
Народ тем кто поступает не пугайтесь по началу и я путался по коридорам.
Преподаватели очень дружны и помогают всегда,но по большей части зависит от вас.
Я никогда не пожалею что учился там потому что я очень счастлив.