Старооскольский агротехнологический техникум

Старооскольский агротехнологический техникум

Старый Оскол
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
3
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Старооскольский агротехнологический техникум в Старом Осколе

Хороший директор и прекрасные учителя

Всегда чисто вокруг здания. Неплохой выбор профессий. Доступно для учащихся из сел
Некомпитентные учителя. Отсутствует уборщица. Преподаватели не знают своего предмета и осуждают детей за внешний вид и внешность. Могут отказать в получении обеда. Зимой отсутствует отопление, верхнюю одежду не выдают. Отвратительное отношение к студентам и их родителям , оценки выставляют по блату "кто при деньгах , у того 5".
Большое помещение ,ходить можно.