Средне-Волжский филиал ВГУЮ

Средне-Волжский филиал ВГУЮ

Саранск
Вернуться к
Рейтинг
2.5
2 отзыва
50% рекомендуют
0
1
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Средне-Волжский филиал Всероссийского государственного университета юстиции в Саранске

Отношение к студентам скотское, знания дают на уровне - знаешь то, что нашёл в Интернете сам. Не советую поступать никому. На громкое название не ведитесь - Саранск он и есть Саранск (заплатил сверху - учись, не заплатил- езжай домой). Прямо никто денег не вымогает, но на сдаче будут доходчиво объяснять, что к чему. Не проплатившим сдать с первого раза отдельные предметы очень трудно, пересдать практически не возможно (препода не найдёшь, а найдёшь он сделает вид, что ты его не нашёл и тупо свалит). И так до комиссии. В общем, это чуть лучше, чем саранский МГУ. Там вообще жесть. Короче, этот ВУЗ не стоит рассматривать, если, конечно, свой ребёнок тебе не безразличен. Один негатив от учёбы в нем.
Высокое качество образования, Московский государственный диплом, помощь с практикой и трудоустройство студентов, возможность закончить магистратуру и бакалавриат.