Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Сибирская академия финансов и банковского дела в Новосибирске
Е
Евгения
Отзыв на
Сибирская академия финансов и банковского дела
Мы любим САФБД.
А
Антон
Отзыв на
Сибирская академия финансов и банковского дела
Шарага!!!! Не советую поступать туда, плохой ремонт, холодно в аудиториях, к людям относятся очень плохо особенно кто в деканате сидит.

