Школа №1905

Школа №1905

Москва
Вернуться к
Рейтинг
2
1 отзыв
40% рекомендуют
0
0
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа №1905 в Москве

Н
Отзыв на Школа №1905
В школе учимся с 1 класса и до прихода в школу М*******. всё было отлично. Были кадетские классы, шикарные офицеры, которые занимались с детьми, вывозили их на патриотические мероприятия, на каникулы в парк "Патриот", при которых у кадетов была всегда форма. С середины прошлого года всё изменилось, на кадетов плюнули. Кадеты ни кому не нужны, офицеров вообще нет, вновь прибывший офицер смог выдержать только 2 дня, после чего уволился. И это в то время, когда в стране пытаются развивать патриотическое воспитание. Зато на сайте школы выкладываются шикарные отчёты, как в школе всё прекрасно и замечательно.