Северо-Западный институт МГЭУ

Северо-Западный институт МГЭУ

Мурманск
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Северо-Западный институт Московского гуманитарно-экономического университета в Мурманске

Самый лучший ВУЗ. С самыми хорошими преподавателями.
Учусь в этом вузе. Снаружи и внутри здание совсем недавно отремонтировано, а также построен новый корпус. Уютные коридоры и аудитории, новое оборудование. Построен новый красивый актовый зал, большой спортивный зал. Есть много компьютерных и мультимедийных аудиторий, библиотека.
Есть буфет, в котором можно купить (и за наличные, и по карте) как полноценные обеды, так и закуски вроде пиццы, пирожков и т.д. Также есть микроволновки, если пришли со своей едой.
Прекрасные преподаватели, знатоки своего дела. Всегда объяснят, помогут и подскажут.
На входе охрана, вход по специальным пропускам либо документам, удостоверяющим личность.
Есть небольшая парковка, рядом тц "Твой".