Мне все нравится! На парах очень интересно, преподы нормально объясняют, а не говорят "Ищите сами".
Очень хорошее отношение к студентам, а кто не учится тому конечно сложно...
В следующем году сюда будет поступать моя сестра, я ей очень советую.
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
Очень хорошее отношение к студентам, а кто не учится тому конечно сложно...
В следующем году сюда будет поступать моя сестра, я ей очень советую.