Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Училище олимпийского резерва №2 (техникум) в Санкт-Петербурге
ДК
Денис К.
Отзыв на
Училище олимпийского резерва №2 (техникум)
Борцов много, хорошие ребята
ЮБ
Юрий Б.
Отзыв на
Училище олимпийского резерва №2 (техникум)
Все хорошо. Парковка есть. Въезд удобный. С дороги объект видно очень хорошо.

