РАТ им. С.А. Живаго

РАТ им. С.А. Живаго

Рязань
Вернуться к
Рейтинг
4
5 отзывов
80% рекомендуют
0
5
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго в Рязани

Учился в данном техникуме 4 года ,за все время обучения на заочном отделении никогда не было проблем!Преподаватели отзывчивые ,всегда помогут,если что не знаешь-подскажут.В общем доволен этим учебным заведением!
Очень хороший техникум, преподаватель адекватные. Все очень цевильно, достаточное количество профессий и кружков.
Хороший технарь и преподы классные.
Зданию требуется капитальный ремонт.
Хороший коллектив.