Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго в Рязани
В
Василий
Отзыв на
Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго
Учился в данном техникуме 4 года ,за все время обучения на заочном отделении никогда не было проблем!Преподаватели отзывчивые ,всегда помогут,если что не знаешь-подскажут.В общем доволен этим учебным заведением!
Д
Дмитрий
Отзыв на
Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго
Очень хороший техникум, преподаватель адекватные. Все очень цевильно, достаточное количество профессий и кружков.
А
Артём
Отзыв на
Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго
Хороший технарь и преподы классные.
В
Валерий
Отзыв на
Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго
Зданию требуется капитальный ремонт.
А
Анатолий
Отзыв на
Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго
Хороший коллектив.

