Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса в Пятигорске
ВБ
Валентина Б.
Отзыв на
Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса
Техникум с хорошей учебной базой. Дают качественное образование по многим профессиям.
ГО
Гарик О.
Отзыв на
Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса
Да я там учился. На технолога. Отличный вуз. На своём примере скажу. Что через 5 лет после окончания, я работаю су Шефом.

