Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Техникум судостроения и машиностроения в Северодвинске
И
Игорь
Отзыв на
Техникум судостроения и машиностроения
Технарь отличный преподаватели хорошие,за общагу раз в год платишь, короче хороший технарь идти учитесь.

