Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Петрозаводский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в Петрозаводске
ЕВ
Евгений В.
Отзыв на
Петрозаводский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Один из лучших техникумов
АП
Антон П.
Отзыв на
Петрозаводский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Учусь в ПКЖТ 4 год. В принципе все устраивает. Обучение на уровне, ремонтик нормальный. Только если хлопнуть дверью трясутся стены и пол. Страшновато. А так норм.

