ПАТТ

ПАТТ

Петрозаводск
Вернуться к
Рейтинг
3
3 отзыва
60% рекомендуют
0
2
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Петрозаводский автотранспортный техникум в Петрозаводске

Чисто. Хорошая система охраны. Есть парковка.
Давно учился в техникуме. Как то зашёл и удивился приятным изменениям - здание старое, но сделан хороший ремонт, поменяны окна, уютно, чистота. Здорово. Спасибо.
Совок. Всё старое и разваливается. Здание не продумано, сделано все через жопу,туалеты хрен найдёшь.На первом этаже их вообще нет. Пока попадёшь в раздевалку,считай сходил в лабиринт к минотавру. Проходы в двери узкие,приходиться ждать пока тупоголовые хиппи идут несут я нескончаемым потоком или быть самому тупоголовые хиппи что б пройти в наглую, амортизаторы на дверях готовы размазать тебя как можно скорее между дверьми и что б открыть их нужно область силушкой, богатырской по меньшей мере. Если ад существует, то он в столовой этого заведения, на обеде очередь выстраивается аж в холл, бабки повара конечно делают свое дело и вид что работа идёт в хорошем темпе, все же поесть на обеде полноценно не успеваешь. Барак во всех сферах жизнедеятельности колледжа.Меняют только названия, а до образцов - показательного учебного заведения с комфортной средой прибывания очень далеко, да и во вообще врятли когда будет. В общем из ряда фантастики комфортные условия для этого заведения. Про общежитие там ваще разговор отдельный.