Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Педагогический колледж №8 в Санкт-Петербурге
КБ
Катюха Большакова
Отзыв на
Педагогический колледж №8
Самое замечательно место. Очень уютное и теплое
АМ
Анна М.
Отзыв на
Педагогический колледж №8
Отличный колледж. Учиться сложно, но интересно. Педсостав замечательный.
ДС
Дарья С.
Отзыв на
Педагогический колледж №8
Не могу устроиться на работу, после обучения в колледже.
