ОрГМУ

ОрГМУ

Оренбург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Оренбургский государственный медицинский университет в Оренбурге

Когда-то я пыталась поступить в этот ВУЗ, так ка он считался одним из лучших в городе и области. Конкурс на место здесь очень большой. И, как я неоднократно слышала во многих случаях поступление платное и недешевое! Экзамены мы тогда сдавали письменно, никаких результатов Егэ тогда не принимали. Самому поступить очень тяжело, как я поняла... И очень обидно, что многие нынешние врачи, учившиеся там и покупавшие экзамены и зачеты, лечат нас и наших детей.
Провела я тут 4 года назад, свои шесть лет молодости. Отучилась на акушера - гинеколога. не могу сказать что учение давалось совсем легко, но кто хотел все закончили, и получили высшее образование. Ремонт внутри института хороший, аудитории часто делают ремонт. Да и что касается преподавателей, не скажу что плохие. Обучение дорогое, но кому везет больше поступают на бюджетку. После окончания стараются трудоустроить. Никаких минусов не нашла.