Оренбургский ГАУ

Оренбургский ГАУ

Оренбург
Вернуться к
Рейтинг
3
3 отзыва
60% рекомендуют
0
2
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Оренбургский государственный аграрный университет в Оренбурге

Проучилась 5 лет в этом университет, отзывы о преподавателях только самые лучшие, никто не требует никаких взяток, к большинству преподавателей даже опасно приходить с такими вопросами. Знания дают в соответствии с арограссой, а так как я заочно училась, то как известно хочешь знать больше, читай сам не меньше.
Сестра тоже окончила университет этот и тоже довольна.
Квалификация у большинства преподавателей хорошая.
С каждым годом все хуже и хуже. Некоторые преподаватели напрямую говорят сумму денег, а ты можешь даже не пытаться сдать самому, потому что тебя завалят.
Самое большое учебное заведение в котором я был и самое интересное. Руководство приветливое, отзывчивое.